03 Авг 2018 09:34

02 августа 2018 года в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялись очередные заседания Совета территории и Совета старших многоквартирных домов и председателей уличных комитетов

Заседание Советов началось с отчета главы администрации городского поселения «Город Новый Оскол» за июль 2018 года Куприянова Анатолия Николаевича.

Вопрос «Оказание услуг по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов на территории города Новый Оскол» затронул заместитель генерального директора ООО «Бел-Вэйст» Панкратов Роман Сергеевич.

На вопросы, заданные присутствующими на Совете по вывозу мусора, повышению тарифов и благоустройству, ответила заместитель главы администрации Новооскольского района – начальник управления архитектуры, строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Кучерявенко Валентина Николаевна.

Заседание прошло в формате активного диалога всех участников.

Администрация городского поселения "Город Новый Оскол"
Дата последнего изменения: 03 Авг 2018 09:38