05 Сен 2018 16:52

05 сентября 2018 года в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялось очередное заседание Совета территории

Глава администрации городского поселения Анатолий Николаевич Куприянов в своем выступлении рассказал собравшимся о результатах работы администрации городского поселения за август 2018 года. Особое внимание глава администрации уделил вопросам благоустройства города.

Вопросы оказания услуг по сбору, вывозу и размещению твердых коммунальных отходов на территории города Новый Оскол в своем отчете затронул генеральный директор ООО «Бел-Вейст» Резниченко Александр Алексеевич.

Также с отчетом выступила:

-начальник отдела субсидий и компенсаций на оплату ЖКХ управления социальной защиты населения администрации Новооскольского района Беляева Марина Анатольевна.

Встреча прошла в формате активного диалога всех участников.

Администрация городского поселения "Город Новый Оскол"
Дата последнего изменения: 05 Сен 2018 16:53