12 Окт 2016 12:00

11 октября 2016 года во дворце культуры "Оскол" прошло расширенное заседание совета общественности

11 октября 2016 года во Дворце культуры «Оскол» прошло расширенное заседание Совета общественности с  повесткой дня: «О взаимодействии органов исполнительной власти по реализации проекта «Управление здоровьем в Новооскольском районе».

В заседании приняли участие: глава администрации Новооскольского района, председатель  и  депутаты городского  собрания, медицинские работники, участковые уполномоченные полиции, председатель первичной  ветеранской организации, общества инвалидов, руководители  школ, учреждений, организаций города, жители города, представители средств  массовой информацию.

С вопросом «О реформировании системы здравоохранения в Новооскольском районе» -  выступил Малеев В.В.- главный врач Новооскольской ЦРБ.

Также  по вопросам повестки дня  выступили:

Евсеева А.А. – руководитель Автономной некоммерческой организации  «Центр управления здоровьем».

Минакова Т.И. - заместитель руководителя Автономной некоммерческой организации «Центр управления здоровьем».

Божинов А.В. - главный специалист администрации Новооскольского района,  экономист Автономной некоммерческой организации «Центр управления здоровьем».

В обсуждении вопросов повестки дня  приняли участие  председатель Муниципального совета Новооскольского района, член координационного совета при главе администрации Новооскольского района, член  наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Центр управления здоровьем» Дубова Л.А. и  глава администрации Новооскольского района, председатель координационного  и наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Центр управления здоровьем» Гриднев А.Н.

Дата последнего изменения: 28 Фев 2018 15:32