28 Июн 2017 12:00

26 июня 2017 г. в читальном зале центральной районной библиотеки состоялось заседание совета территорий при администрации городского поселения Город Новый Оскол

26 июня 2017 г. в читальном зале Центральной районной библиотеки состоялось заседание Совета территорий при администрации городского поселения «Город Новый Оскол с повесткой дня :

Об отчете главы администрации городского поселения «Город Новый Оскол» «Итоги деятельности исполнительной власти городского поселения «Город Новый Оскол» за июнь 2017 года».

Об отчете руководителя Центра общей врачебной практики (семейной медицины) о проделанной работе за июнь 2017 года.

Об отчете заместителя директора МУП «УЭЖФ» за июнь 2017 г.

Об отчете начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района за июнь 2017 года.

Об отчете начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Новооскольскому району о проделанной работе за июнь 2017 года.

Оценка качества работы должностных лиц, осуществляющих трудовую функцию на территории городского поселения «Город Новый Оскол».

Глава администрации городского поселения Анатолий Николаевич Куприянов отменил: «Участие в работе Совета специалистов различных структур даёт возможность широкого информирования граждан, компетентного обсуждения возникающих вопросов, а при необходимости, их оперативного решения.

Такая форма взаимодействия с общественностью, жителями, на мой взгляд, очень важна и эффективна. Это возможность сверить вектор социально-экономического развития, довести до населения программу жизнедеятельности города. Сегодняшний уровень социально-экономического развития города – это итог совместной деятельности, основная цель которой неизменна – повышение уровня благосостояния населения».

Присутствующие активно обсудили проблемные вопросы, а также пути их решения.

Дата последнего изменения: 28 Фев 2018 15:32