07 Фев 2018 11:52

7 февраля 2018 года в первичном отделении партии «Единая Россия» №9 г. Новый Оскол состоялось общее собрание

7 февраля 2018 года  в первичном отделении партии «Единая Россия» №9 г. Новый Оскол состоялось общее собрание. В его работе принял участие член МПС Вёрстов Сергей Владимирович.

С докладом перед участниками собрания выступила секретарь первичного отделения Партии №9 города Нового Оскола Ирина Корабельникова. Она напомнила присутствующим, что основной деятельностью партии «Единая Россия» в период проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ является реализация проекта «Партийная мобилизация».

«На прошедшем заседании местного политического совета был объявлен старт проекта по партийной мобилизации. Его основная задача – максимальное информирование избирателей о дне голосования, - отметила в своём докладе Ирина Викторовна. Мы должны пригласить наших земляков прийти на выборы, заранее напомнить о дне голосования, помочь найти свой избирательный участок, напомнить о тех способах голосования, которые предусмотрены, и, главное, мы должны донести всем избирателям важность предстоящих выборов».

Как отметил Сергей Владимирович Вёрстов, член местного политического совета сегодня главный наш противник – уверенность избирателей в предопределенности результатов. «Люди думают: «А зачем мне идти на выборы? Всё и так решено». Нам нужно объяснить избирателям, что это не так. Прийти на выборы – это наша гражданская обязанность. Наша область всегда была лидером в ЦФО по явке на выборах всех уровней. Нам нужно держать эту планку», - подчеркнул Вёрстов.

Члены первичного отделения партии утвердили перечень мероприятий по привлечению своих сторонников. В качестве первоочередной задачи у местных единороссов - активная работа с молодёжью.

«Стоит отметить, что многие молодые ребята имеют активную гражданскую позицию, готовы становиться волонтёрами и наблюдателями на избирательных участках. Нам необходимо донести до них информацию о такой возможности», - отметила Ирина Корабельникова.

О своем участии в проекте «Партийная мобилизация» заявили и местные депутаты-единороссы. Об этом на встрече сообщил председатель городского собрания Василий Андреевич Катюков. «Нам необходимо мобилизовать все конструктивные общественные силы нашего района и обеспечить открытость и легитимность выборного процесса», - отметил Катюков.

В завершение встречи секретарь первичного отделения Партии отметила, что выборы президента определят курс развития страны на ближайшие шесть лет. «Что людям прежде всего нужно? Чтобы был мир. Чтобы было будущее. Вот почему необходимо идти на выборы. Выбирая президента – мы выбираем своё будущее», - заключила Ирина Корабельникова.

Дата последнего изменения: 08 Фев 2018 11:53