03 Авг 2016 12:00

Городу Новый Оскол 369 лет!

30 июля состоялся День города в Новом Осколе! Жители и гости нашего города были приятно удивлены, обширной программой и различными мероприятиями, которые были подготовлены. Городская администрация «Город Новый Оскол» встречала гостей вместе с казаками в небольшом макете   казачьего стана. Гостям были предложены бесплатные угощения, а так же радушное приветствие в виде песен и улыбок казачек! Мы попытались раскрыть всю прелесть сельского туризма нашего края.

Совсем недавно этот термин был для жителей Белгородчины просто необычным словосочетанием. Однако, сейчас уже многие успели познакомиться с новой инфраструктурой и на практике убедиться, что на нашей малой Родине есть немало мест где можно получить массу интересных впечатлений и отдохнуть, как говорится, душой и телом.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 04:08