24 Янв 2020 08:56

Наталия Владимировна Полуянова побывала с рабочим визитом в Новооскольском городском округе

Председатель Белгородской областной Думы VI созыва Наталия Владимировна Полуянова посетила ряд социальных объектов в Новом Осколе и встретилась с депутатским активом округа.

Наталия Владимировна ознакомилась с работой лаборатории «Архитектура живых систем» по изучению состава и качества продуктов, созданной на базе средней школы № 1 с углубленным изучением отдельных предметов имени княжны Ольги Николаевны Романовой. Также побывала на Фабрике человеческого развития в школе № 4 Нового Оскола, в парках «СемьЯ» и «Воинская Слава». Кроме того, состоялась презентация автоклуба и отдела культурно-досуговой деятельности центра культурного развития «Оскол».

После посещения социальных объектов провела встречу с депутатским активом округа. Она отметила важность участия местных народных избранников в реализации приоритетных национальных проектов.

Дата последнего изменения: 24 Янв 2020 09:06