26 Окт 2016 12:00

О переименовании МБОУ "СОШ №1 с УИОП г. Новый Оскол"

Публичные слушания по проекту решения городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» «О переименовании МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола» будут проведены в читальном зале центральной районной библиотеки (г. Новый Оскол, ул. 1 Мая,6) 18 ноября 2016 года. Начало работы в 10.00 часов.

С проектом решения городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» «О переименовании МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола» можно ознакомиться по адресу:

•  г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.4 (Администрация городского поселения «Город Новый Оскол») в рабочие дни с 8-00 до 17-00;
  •  на сайте администрации городского поселения «Город Новый Оскол» http://novoskoladmin.ru (вкладка Нормативная база -Публичные слушания) в сети Интернет.

Замечания и предложения по проекту решения городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» «О переименовании МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола» принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 17 ноября 2016 года по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1Мая, 4.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 03:54