24 Сен 2019 14:20

Очередное заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа

24 сентября 2019 года состоялось семнадцатое заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа. На заседании присутствовали: глава администрации Новооскольского городского округа Гриднев Андрей Николаевич, заместители главы администрации Новооскольского городского округа, руководители отраслевых, функциональных органов администрации Новооскольского городского округа, прокурор Новооскольского района, руководители общественных объединений, председатель Общественного Совета при администрации Новооскольского городского округа, представители средств массовой информации. В связи с переименованием улицы ДРП на улицу Ивана Дмитриевича Путилина депутатами рассмотрен вопрос об изменении границ судебных участков Новооскольского городского округа. На заседании были рассмотрены вопросы об утверждении Положения о подготовке и проведении схода граждан на территории Новооскольского городского округа, а также порядке предоставления и заслушивания ежегодного отчета председателя Совета депутатов Новооскольского городского округа о результатах деятельности Совета депутатов Новооскольского городского округа и об утверждении Порядка участия Новооскольского городского округа в организациях межмуниципального сотрудничества. Депутаты утвердили тарифы на оказание муниципальным бюджетным учреждением «Новооскольское благоустройство» платных услуг в пикник – парке «Сосновый».

Дата последнего изменения: 01 Окт 2019 14:23