07 Апр 2017 12:00

Публичные слушания по проекту решения городского собрания городского поселения "Город Новый Оскол"

Публичные слушания по проекту решения городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» «О присвоении МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Новооскольского района Белгородской области имени Александра Ефимовича Щербака» будут проводиться в читальном зале центральной районной библиотеки (г. Новый Оскол, ул. 1 Мая,6) 26 апреля 2017 года. Начало работы в 10.00 часов.

С проектом решения городского собрания «О присвоении МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Новооскольского района Белгородской области имени Александра Ефимовича Щербака» можно ознакомиться по адресу:

• г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, д.4 (Администрация городского поселения «Город Новый Оскол») в рабочие дни с 8-00до 17-00;
  • на сайте администрации городского поселения «Город Новый Оскол» http://novoskoladmin.ru в сети Интернет.

Замечания и предложения по проекту решения городского собрания «О присвоении МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Новооскольского района Белгородской области имени Александра Ефимовича Щербака» принимаются комиссией по подготовке и проведению общественных слушаний до 25 апреля 2017 года по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1Мая, 4.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 03:24