05 Фев 2020 17:33

В большом зале администрации Новооскольского городского округа состоялось 23-е заседание Совета депутатов

31 января 2020 года в большом зале администрации Новооскольского городского округа состоялось 23-е заседание Совета депутатов. Основным вопросом стал отчет начальника ОМВД России по Новооскольскому городскому округу Владислава Владимировича Копылова. На заседании были также рассмотрены и утверждены: норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на первый квартал 2020 года по Новооскольскому городскому округу для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям, порядок принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления Новооскольского городского округа мер ответственности, перечень должностей, замещающих муниципальные должности Новооскольского городского округа. В ряд решений были внесены изменения.

Дата последнего изменения: 05 Фев 2020 17:37