07 Фев 2017 12:00

В Новом Осколе дети-сироты получили квартиры

Ключи от собственного жилья получили 2 новооскольца.

Глава администрации муниципалитета Андрей Гриднев в торжественной обстановке вручил ключи от двух современных благоустроенных квартир модульного здания на улице Степная.

«Теперь  каждый из вас может смело думать о будущем,  строить свою семью, активно участвовать в общественной жизни города и района. Хотелось, чтобы вы, молодые и активные, непременно, оправдали доверие и надежды, которые на вас возлагает старшее поколение. За вами будущее нашего края. Уверен, что этот день станет для вас отличным стартом в дальнейшей жизни и придаст уверенности в завтрашнем дне», - сказал глава.

С ответным словом выступила Юлия Айдарова, которая в этот день стала обладателем ключей от квартиры. Юлия поблагодарила руководство за внимание и такой значимый для нее подарок.

После торжественного перерезания красной ленточки присутствующим провели экскурсию по новому благоустроенному дому. Настоятель Успенского собора г. Новый Оскол протоиерей отец Николай (Герасимчук) провел чин освящения комнат.

В текущем году в Новооскольском районе работа по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот будет продолжена.

Дата последнего изменения: 29 Авг 2017 03:31