28 Июн 2019 17:37

В Новом Осколе состоялся Совет территорий

В читальном зале Центральной библиотеки Новооскольского городского округа состоялось очередное заседание Совета территорий.

Участники встречи обсудили вопрос медицинского обслуживания на территории города Новый Оскол.

О тарифах на оплату услуг по вывозу жидких бытовых отходов - рассказала директор МУП «ЖКХ» Елена Валентиновна Логвиненко.

Также были затронуты вопросы размера оплаты за содержание и ремонт жилого помещения и увеличения с 1 июля 2019 года тарифов на воду и применение повышающего коэффициента.

Председатель уличного комитета улицы Славы Владимир Васильевич Крикуненко выразил благодарность от имени всех жителей за установку лавочек в центральной части города.

Начальник управления городского хозяйства администрации Новооскольского городского округа Саркисян Руслан Георгиевич отметил: «Участие в работе Совета специалистов различных структур даёт возможность широкого информирования граждан, компетентного обсуждения возникающих вопросов, а при необходимости, их оперативного решения. Такая форма взаимодействия с общественностью, жителями, на мой взгляд, очень важна и эффективна. Это возможность сверить вектор социально-экономического развития, довести до населения программу жизнедеятельности городского округа. Сегодняшний уровень социально-экономического развития городского округа – это итог совместной деятельности, основная цель которой неизменна – повышение уровня благосостояния населения».

Встреча прошла в формате активного диалога всех участников.

Дата последнего изменения: 28 Июн 2019 17:56