28 Фев 2020 17:46

Заседание фракции в Совете депутатов Новооскольского городского округа

Сегодня, 28 февраля 2020 года, прошло заседание фракции в Совете депутатов Новооскольского городского округа, на котором заслушали информацию «Об актуальных вопросах проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения и улучшения здоровья граждан. Планирование диспансеризации и профосмотров на 2020 год», представленную главным врачом ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ» Мариной Владимировной Елфимовой. С отчетом «О ходе выполнения "Плана мероприятий" по исполнению наказов избирателей депутатами в Совете депутатов Новооскольского городского округа за 2019 год» выступил заместитель председателя Совета депутатов Александр Николаевич Чернов. Далее ещё раз обсудили кураторство над проведением работ на объектах в своих избирательных округах. Планируется, что в текущем году на территории округа будут выполнены работы по капитальному ремонту и реконструкции ряда объектов социальной сферы, дорожной сети, а именно: - 5 объектов образования (1- переходящий на 2021 год), - 1 объекта здравоохранения, - 5 объектов спорта, - ремонт автомобильных дорог на 6 участках, - приобретение жилья для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Как было отмечено на заседании фракции, контрольные совместные выезды депутата, актива и представителей администрации на объекты пройдут до 15 марта 2020 года.

Дата последнего изменения: 28 Фев 2020 17:55