29 Сен 2020 13:37

Состоялось тридцатое заседание Cовета депутатов Новооскольского городского округа

29 сентября 2020 года в большом зале администрации состоялось тридцатое заседание Cовета депутатов Новооскольского городского округа.

Первым вопросом повестки было утверждение Порядка проведения внеплановых проверок деятельности управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории Новооскольского городского округа.

Далее депутаты утвердили план работы Совета депутатов городского округа на 4 квартал 2020 года, приняли порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности Новооскольского городского округа, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

В 18 Положений об управлениях и отделах администрации внесены изменения и дополнения в части реализации мероприятий антимонопольного комплаенса.

По всем вопросам были приняты положительные решения.

Дата последнего изменения: 06 Окт 2020 14:46