28 Май 2021 19:35

Состоялось заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа

28 мая провели очередное заседание Совета депутатов, рассмотрев и приняв 13 решений.
Основной вопрос повестки дня - утверждение отчета об исполнении бюджета за 2020 год, с которым выступила заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по экономическому развитию, финансам и бюджетной политике - начальник управления финансов и бюджетной политики администрации городского округа Татьяна Лавренова.

Также были утверждены в новой редакции:
- Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории городского округа;
- Порядок организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений на территрии городского округа.
Принятыми депутатами решениями на сессии стали установление границ семи новым ТОСам, один из которых в границах города Новый Оскол и шесть - в границах сельских населенных пунктов.

Дата последнего изменения: 31 Май 2021 19:38