01 Фев 2021 09:22

Состоялось заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа.

29 января 2021 года  провели тридцать четвертое заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа первого созыва. В заседании приняли участие глава администрации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев, заместители главы администрации, помощник прокурора Новооскольского района  Игорь Александрович Журахов, начальник ОМВД России по Новооскольскому городскому округу  Владислав Владимирович Копылов.
Владислав Владимирович представил отчёт об итогах деятельности Отдела Министерства внутренних дел России по Новооскольскому городскому округу за 2020 год.
Также были утверждены:
- норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на первый квартал 2021 года по  Новооскольскому городскому округу для расчета размера социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям;
- стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению;
- порядок осуществления муниципального лесного контроля на территории округа;
- порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведение их конкурсного отбора на территории Новооскольского городского округа (инициатор не просто выдвигает идею, а готовит проект, организует его обсуждение с жителями территории на собрании или конференции, путем опроса граждан, сбора подписей, а затем представляет проект конкурсной комиссии).
Два решения коснулись списания и передачи имущества. В решение Совета депутатов «О бюджете Новооскольского городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» внесены изменения.

Дата последнего изменения: 01 Фев 2021 09:27