02 Июл 2020 17:53

В учреждениях образования Новооскольского городского округа продолжается капитальный ремонт

Полным ходом идёт капитальный ремонт средней школы №4 города Новый Оскол. Завершены работы по установке оконных блоков ПВХ. Ведётся устройство мягкой кровли, утепление и облицовка фасада здания, замена инженерных сетей, отделка внутренних помещений. Новый учебный год учащиеся и коллектив учреждения начнут в обновлённом здании.

В число объектов Новооскольского городского округа, которые в этом году капитально ремонтируются вошла и Голубинская средняя общеобразовательная школа. Здесь уже завершены работы по утеплению и облицовке фасада с устройством подсветки здания, установлены оконные и дверные блоки. Продолжается устройство мягкой кровли, выполняется замена инженерных сетей, ведутся работы по отделке внутренних помещений и по устройству входной группы. Капитальный ремонт учреждений выполняется в рамках проекта «Наше общее дело» под контролем общественно- политического актива и депутатов Совета депутатов Новооскольского городского округа Ольги Васильевны Фироновой и Александра Николаевича Чернова.

Дата последнего изменения: 02 Июл 2020 17:59