30 Июн 2021 09:24

Заседание Совета депутатов Новооскольского городского округа

29 июня 2021 года на заседании очередной сессии депутатами было рассмотрено и утверждено 10 решений. Они коснулись Порядка проведения осмотров зданий, сооружений на территории Новооскольского городского округа, а также выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений.

Ряд вопросов был связан с принятием, передачей, исключением и условиях приватизации муниципального имущества.

В решение Совета депутатов "О назначении старост населенных пунктов Новооскольского городского округа" внесены изменения. Старостой х. Богатый стал Патрахин Геннадий Александрович, а в х. Костин - Лакомова Дина Борисовна.
Также были внесены изменения в Порядок предоставления единовременной денежной выплаты врачам, принятым на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории Новооскольского городского округа, по остродефицитным специальностям.

Дата последнего изменения: 08 Июл 2021 09:41