24 Апр 2020 11:48

Завершен капитальный ремонт терапевтического отделения

В рамках нового проекта депутатского корпуса «Наше общее дело» в Новооскольском городском округе завершился капитальный ремонт терапевтического отделения центральной районной больницы. Объект стал самым большим по масштабам работ, проводящимся на территории муниципалитета. Специалистам удалось за короткий срок полностью изменить внешний вид здания, впрочем, работы сделанные внутри — ещё масштабнее. Для удобства сделана перепланировка помещений, обновлена мебель на всех этажах, закуплено новое оборудование для обследования пациентов. В больнице появился современный цифровой рентген-аппарат, палата реанимации оснащена всем необходимым. Все виды работ проходили под кураторством депутатов Александры Ивановны Поповой, Людмилы Александровны Дубовой, при активном участии общественно-политического актива, в состав которого вошли кураторы от администрации, члены первичного отделения Партии «Единая Россия» и профсоюзной организации, представители общественных и ветеранских организаций, лидер общественного мнения и, конечно же, инициативные жители городского округа. Кураторы ремонта делали всё, чтобы каждый смог видеть практически онлайн, как меняется больница. Еженедельно контролировали ход работ и делились информацией в СМИ и соцсетях.

И теперь с гордостью можно заявить, что в «Нашем общем деле» в портфеле Новооскольского городского округа на сегодняшний день уже есть вот такой результат.

Дата последнего изменения: 24 Апр 2020 13:05